RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Встреча «Преодолеваем препятствия вместе» по трудоустройству граждан с инвалидностью на предприятия Могилева пройдет 9 июня

Управлением по труду, занятости и социальной защите Могилевского городского исполнительного комитета 9 июня с 10.00 будет проводиться информационно-консультативная встреча «Преодолеваем препятствия вместе» по возможности трудоустройства граждан с инвалидностью на предприятия города Могилева.

На мероприятии будут присутствовать представители кадровой службы нанимателей,  учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева», специалисты управления по труду.

По окончании встречи для желающих состоится практическое занятие «Адаптация на рынке труда для лиц с инвалидностью». Здесь участники познакомятся с приемами эффективного общения и различными документами, которые могут понадобиться при подготовке к собеседованию и трудоустройстве (автобиография, анкеты, резюме, тесты). Полученные знания и навыки помогут яснее представить свои возможности и найти оптимальные пути их реализации, выработать стратегию поиска работы.

В рамках мероприятия гражданам предоставят раздаточный материал (буклеты, листовки, бланковые  и компьютерные профессиограммы). 

Мероприятия будут проводиться в управлении по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, 17, актовый зал, телефоны для справок: 76-99-47, 41-88-16, 41-88-03, 41-88-09.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна