RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Выработан протокол поручений председателя облисполкома структурам и должностным лицам Осиповичского района

Выработан протокол поручений председателя областного исполнительного комитета Владимира Доманевского хозяйственным структурам и должностным лицам Осиповичского района.

Документ составлен по итогам прошедшей ранее встречи Владимира Доманевского с активом органов территориального общественного самоуправления, субъектами хозяйствования и бизнеса Осиповичского района.

Первое требование - безусловное выполнение всех прогнозных показателей в нынешнем году. Также в частности протокол поручений предусматривает формирование комплексного плана благоустройства и широкое информирование жителей Осиповичей и сел о ходе его выполнения.

В ближайшее время предметом усиленной заботы местных органов управления станет обеспечение ввода в эксплуатацию и оснащение оборудованием терапевтического корпуса районной больницы; обширные мероприятия по благоустройству прилегающих территорий к ОАО «Торговля», железнодорожному вокзалу и путям, ОАО «Желдорсервис».

Намечены и объекты дорожного строительства. Помимо городских улиц предполагается ремонт автодороги в рабочий поселок Елизово. Особым требованием губернатора стала разработка планов благоустройства в нынешнем году для каждого населенного пункта, а также неукоснительное их осуществление.

Выполнение поручений главы области взято на контроль.

mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна