RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Ярмарка вакансий для пенсионеров пройдет в Могилеве 3 февраля

Ярмарка вакансий для людей пожилого и пенсионного возраста пройдет в Могилеве 3 февраля. Об этом сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

На ярмарке вакансий будут представлены различные организации и предприятия города: ОАО «Ольса», Могилевский филиал РУП «Белпочта», Филиал ООО «Евроторг» в г. Могилеве, Октябрьский (г. Могилева) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, УКПП «Диета», КУП «ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева», ОАО «МогилевАттракционы» и другие.

Во время ярмарки вакансий у соискателей будет возможность познакомиться с имеющимися вакансиями, пообщаться с представителями кадровых служб предприятий и организаций, задать все волнующие вопросы.

«Сейчас чаще мы проводим электронные ярмарки вакансий. Но люди более старшего возраста не все умеют пользоваться интернетом, поэтому было принято решение собрать их у нас», - отметила начальник отдела анализа рынка труда, профессиональной ориентации и обучения граждан Ирена Католикова.

Ярмарка вакансий для пожилых людей пройдет в Могилеве по адресу: ул. Космонавтов, 17. Начало в 11.00.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна