RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Жители Могилевской области смогут отправить почтовые карточки с пожеланиями своим друзьям

РУП «Белпочта» приглашает жителей Могилевской области поучаствовать в акции «Дружба без границ». Промомероприятие состоится 30 июля - в Международный день дружбы, сообщили в унитарном предприятии.

«Мы решили поддержать праздник, который объединяет людей на планете, и предлагаем приобрести почтовые карточки, подписать их в адрес своих друзей, а сотрудники РУП «Белпочта» бесплатно доставят эти теплые слова и пожелания по всей республике, - отметили собеседники. -  Карточки принимаются к отправке в местах проведения акции».

В Могилеве акция пройдет с 11.00 до 12.00 в почтовой лавке ОПС №30 (ул. Первомайская,28). Бобруйчан в это же время ждут в ОПС №27 (ул. Минская, 21).

Также в рамках мероприятия сотрудники предприятия расскажут клиентам о соблюдении правил адресования почтовых отправлений, посткроссинге, приобретении товаров и почтовой продукции в интернет-магазине РУП «Белпочта», доставке международных регистрируемых отправлений через почтоматы, возможности получения информации об услугах, акциях и новостях белорусской почты по Viber и e-mail.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна