Более 700 молодых специалистов пришло в этом году на предприятия, учреждения и в организации Ленинского района г.Могилева.
Одни из них уже поработали на своих первых местах около месяца, другие - лишь пару дней. Но и те, и другие успели получить впечатления от первой работы, чтобы поделиться ими на встрече с представителями администрации Ленинского района, депутатского корпуса, районных организаций Белорусского фонда мира и союза молодежи, парламентариями.
Мероприятие прошло в одном из корпусов МГУ им.А.А.Кулешова и собрало молодых специалистов производственной сферы. Его участники обсудили актуальные темы, касающиеся института наставничества, предоставления жилья, а также выплат и льгот, положеных молодым работникам.
Алеся Карпова, фото Мариам Табагари, mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
23.10.2025 - 12:42
Молодежь Могилевщины примет участие в акции по восстановлению лесов
16.10.2025 - 09:49
С песней и гордо чеканя шаг. Как соревнуются военно-патриотические клубы Могилевской области
15.10.2025 - 16:15
Пример чести и ответственности. В Могилеве школьникам вручили удостоверения на право ношения формы
15.10.2025 - 14:25
Диалоговая площадка на тему «Семья под защитой закона» пройдет в Могилеве 16 октября
15.10.2025 - 09:56