Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Могилевского областного Совета депутатов Александр Горошкин о предстоящем форуме регионов Беларуси и России:
— Форум регионов Беларуси и России — это не просто площадка для встреч и обсуждений, это мощный инструмент для практической реализации нашими регионами союзных программ и проектов.
Он дает уникальную возможность для прямых контактов между представителями региональных администраций, предприятий и организаций, способствует установлению новых партнерских отношений, обмену опытом и лучшими практиками, а также реализации совместных проектов в торгово-экономической, научно-технической, социально-культурной сферах.
Уверен, что предстоящий форум станет важным шагом на пути углубления интеграции и укрепления Союзного государства. Он позволит выработать новые решения и инициативы, которые будут способствовать росту благосостояния народов Беларуси и России и укрепят братские связи.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
04.10.2025 - 16:09
04.10.2025 - 14:36
Леонид Заяц на «Дажынках» в Кричеве: аграрии трудом доказывают любовь к земле, своей стране
25.09.2025 - 08:53
Леонид Заяц — о задачах депутатского корпуса: вникать в проблемы населения и решать их на местах
23.09.2025 - 12:23