На заседании коллегии Комитета госконтроля Могилевской области рассмотрены результаты анализа принимаемых государственными органами управления мер по социально-экономическому развитию Бобруйска и Бобруйского района. Об этом сообщил заместитель председателя ведомства Алексей Игликов.
Коллегией отмечено, что в указанных регионах остается ряд нерешенных проблем, сдерживающих их развитие и не позволяющих обеспечивать выполнение доведенных показателей и заданий. При этом к разрешению ряда проблемных вопросов, в первую очередь, в реальном секторе Бобруйска, необходимо подключение соответствующих республиканских органов управления.
Материалы коллегии направлены для сведения и принятия мер заинтересованным, выполнение внесенных предложений взято Комитетом на контроль.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
03.10.2025 - 11:25
02.10.2025 - 09:36
Как Климовичский ликеро-водочный завод выходит из санации и удваивает объемы производства
01.10.2025 - 10:50
В Беларуси меняются подходы к начислению и перерасчету платы за ЖКУ