Сергей Лопух, врач стоматолог Новобыховской сельской врачебной амбулатории врача общей практики Быховского района:
- Выслушав Главу государства, сделал вывод о реалистичности оценки состояния экономики и социальной сферы не только в республике, но и в мире в целом и целенаправленности действий для движения вперед. При сохранении, надо заметить, социальной направленности развития государства и углублении интеграции с Российской Федерацией.
Ключевые же, как подчеркнул Президент Беларуси, его векторы – стабильность общественных отношений, целенаправленность дальнейшего хода социально-экономического развития государства, а также особая значимость мира и спокойствия во всей нашей стране и в ее семьях.
Они и составляют основу жизнедеятельности республики. И, конечно, эти ценности бесспорны для нас.
Наша Беларусь, несмотря на возникающие проблемы, поступательно движется по пути своего развития. Совершенствуя при этом социально-экономические, так и общественно-политические отношения. Для того, чтобы граждане страны и в дальнейшем были уверены в своем завтрашнем дне.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
11.09.2025 - 09:42
Эксперт: 17 сентября — символ неделимости территории и этнической консолидации белорусской нации
09.09.2025 - 12:21
Студент про «Беларусь адзіную»: День народного единства — не просто дата в календаре
09.09.2025 - 10:51
08.09.2025 - 16:17
Вадим Гигин: форум «Беларусь адзiная» позволяет формулировать образ будущего нашей страны
08.09.2025 - 09:43
Олег Дьяченко: «Борьба с неофашизмом начинается с исторической правды»