Рус Бел Eng 中文

График заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на апрель - июнь 2022 г.

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

05.04.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

26.04.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

17.05.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

31.05.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

14.06.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29 каб.12)

28.06.2022

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

2.

Бобруйский

 

 

07.04.2022

10.00

Слободковский сельский Совет

(д. Слободка, ул. Шоссейная 25)

19.04.2022

10.00

Бобруйский райисполком

(г. Бобруйск, ул. Пушкина 215А)

03.05.2022

10.00

Бобруйский райисполком

(г. Бобруйск, ул. Пушкина 215А)

18.05.2022

10.00

Ковалевский сельский Совет

(аг. Ковали, ул. Центральная, д. 12)

08.06.2022

10.00

Глушанский сельский Совет

(п. Глуша, ул. Октябрьская, д.39)

21.06.2022

10.00

Горбацевичский сельский Совет
(аг.Горбацевичи,ул.Шоссейная,19)

3.

Быховский

12.04.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

26.04.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

26.04.2022

14.30

Черноборский сельисполком

(аг. Черный бор, ул. Промышленная, 12)

10.05.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

24.05.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

24.05.2022

14.30

Холстовский сельисполком

(аг. Мокрое, ул. Комсомольская, 1Б)

14.06.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

28.06.2022

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

28.06.2022

14.30

Лудчицкий сельисполком

(аг. Лудчицы, ул. Центральная, 44Б)

4.

Глусский

06.04.2022

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

20.04.2022

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

04.05.2022

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

18.05.2022

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

08.06.2022

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

22.06.2022

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

5.

Горецкий

05.04.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

19.04.2022

14.00

Ленинский сельисполком

(аг. Ленино, ул. Ленина, 10)

03.05.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

17.05.2022

14.00

Паршинский сельисполком

(аг. Паршино, ул. Горецкая, 9)

07.06.2022

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

21.06.2022

14.00

Коптевский сельисполком

(аг. Коптевка, ул. Темнолесская, 14)

6.

Дрибинский

12.04.2022

10.00

Первомайский сельский Совет 
(аг. Коровчино, ул. Хатыженская, Коровчинский сельский Дом культуры)

26.04.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

10.05.2022

10.00

Михеевский сельский Совет

(аг. Михеевка, ул. Мира, 5А, Михеевский сельский Дом культуры)

24.05.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

14.06.2022

10.00

Первомайский сельский Совет
(аг. Трилесино, ул. Центральная, 40-5)

28.06.2022

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

7.

Кировский

14.04.2022

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж, видеозал)

28.04.2022

10.00-11.00

Мышковичский сельисполком
(г. Кировск, ул. Орловского, 40)

12.05.2022

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж)

26.05.2022

10.00-11.00

Павловичский сельисполком

(аг. Павловичи, ул. Клубная, 2)

09.06.2022

14.00-15.00

Районный Дом культуры

(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 2 этаж)

23.06.2022

10.00-11.00

Любоничский сельисполком

(аг. Любоничи, ул. Центральная, 20А)

8.

Климовичский

08.04.2022

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл.50 лет Великого Октября,2)

27.04.2022

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет В. Октября, 2)

06.05.2022

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет В. Октября, 2)

25.05.2022

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет В. Октября, 2)

10.06.2022

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет В. Октября, 2)

29.06.2022

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет В. Октября, 2)

9.

Кличевский

08.04.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

22.04.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

13.05.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

27.05.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.06.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

24.06.2022

15.00-17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.

Костюковичский

06.04.2022

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52, 2 этаж, зал заседаний)

20.04.2022

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

04.05.2022

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

18.05.2022

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

01.06.2022

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52).

15.06.2022

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

11.

Краснопольский

06.04.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

20.04.2022

15.00

Сидоровский сельисполком

(д. Сидоровка, ул. Гагарина, 7

04.05.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

18.05.2022

15.00

Яновский селисполком

(аг. Яновка, ул. Центральная, 7)

01.06.2022

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

15.06.2022

15.00

Районный отдел внутренних дел

(г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 64)

12.

Кричевский

13.04.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

20.04.2022

14.30-15.30

Лобковичский сельисполком,

(а/г Бель-1, ул. Центральная, 27, зал заседаний)

27.04.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

11.05.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

18.05.2022

14.30-15.30

Костюшковичский сельисполком,

(а/г Костюшковичи, ул. Центральная, д. 9, зал заседаний)

25.05.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

08.06.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

15.06.2022

14.30-15.30

Краснобудский сельисполком,

(аг. Красная Буда, ул. Клубная, 7, зал заседаний)

22.06.2022

10.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51, малый зал)

13.

Круглянский

12.04.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, 4 этаж, зал заседаний)

26.04.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний

10.05.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

24.05.2022

15.00

Филатовский сельский Совет
(аг. Филатово, ул. Ловенецкого, 45)

07.06.2022

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, зал заседаний)

21.06.2022

15.00

Круглянский сельский Совет

(аг. Ст.Радча, ул. Юбилейная, 2,
ОАО «Друть - Агро»)

14.

Могилевский

(в режиме видеоконференции)

05.04.2022

09.00

Вейнянский сельисполком

(аг. Вейно, ул. Вейнянская)

19.04.2022

09.00

Сидоровичский сельисполком

(аг. Сидоровичи, ул. Мира, 2)

Подгорьевский сельисполком

(д. Подгорье, ул. Центральная, 13А)

26.04.2022

09.00

Маховский сельисполком

(аг. Махово, ул. Центральная, 18)

Семукачский сельисполком

(аг. Семукачи, ул. Заречная, 36)

10.05.2022

09.00

Дашковский сельисполком

(аг. Дашковка, ул. Набережная, 4)

Вендорожский сельисполком

(аг. Вендорож, ул. Советская, 18)

24.05.2022

09.00

Буйничский сельисполком

(аг. Буйнчичи, ул. Орловского, 13)

31.05.2022

09.00

Сухаревский сельисполком

(аг. Сухари, ул. Комсомольская, 3)

Заводскослободской сельисполком

(аг. Заводская Слобода, ул. Школьная, 17)

07.06.2022

09.00

Княжицкий сельисполком

(аг. Княжицы, ул. Минская, 3)

Полыковичский сельисполком

(аг. Полыковичи, ул. Подгорная, 1Б)

21.06.2022

09.00

Пашковский сельисполком

(д. Новое Пашково, ул. Хроменкова, 13)

Кадинский сельисполком

(аг. Кадино, ул. Советская, 16)

28.06.2022

09.00

Мостокский сельисполком

(аг. Мосток, ул. Центральная, 3)

15.

Мстиславский

13.04.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21, 4 этаж,

зал селекторных совещаний)

27.04.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

11.05.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

25.05.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

08.06.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

22.06.2022

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

16.

Осиповичский

05.04.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

19.04.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

20.04.2022

15.00

Свислочский сельисполком

(аг.Свислочь, ул. Клименко, 135)

10.05.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

17.05.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210

27.05.2022

14.30

Дричинский сельисполком

(аг. Дричин, ул. Советская, д.26)

07.06.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко,33, корп.2, каб.210)

16.06.2022

14.00

Ясенский сельисполком

(аг. Ясень, ул. Центральная, 3)

21.06.2022

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб.210)

17.

Славгородский

12.04.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

26.04.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

10.05.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

24.05.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

14.06.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

28.06.2022

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

 

18.

Хотимский

08.04.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

15.04.2022

14.00

Забелышинский сельисполком

(аг. Забелышин, ул.Советская, 53)

22.04.2022

14.00

Великолиповский сельисполком

(аг Липовка, ул. Новосёлов, 12)

13.05.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

20.05.2022

14.00

Беседовичского сельисполком

(аг Беседовичи, ул. Новосёлов, 1А)

27.05.2022

14.00

Тростинский сельисполком

(д. Тростино, ул. Новосёлов, 6)

10.06.2022

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

24.06.2022

14.00

 Берёзковский сельисполком

(аг. Берёзки, ул. Молодёжная, 1)

19.

Чаусский

13.04.2022

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

27.04.2022

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

11.05.2022

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

25.05.2022

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская,3, актовый зал)

08.06.2022

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

22.06.2022

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3, актовый зал)

20

Чериковский

05.04.2022

10.00

Вепринский сельисполком

(аг. Майский, ул. Ленинская, 15)

12.04.2022

10.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

21.04.2022

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6, зал заседаний)

17.05.2022

10.00

Езерский сельисполком
(аг. Езеры, ул. Приозерная, 2)

26.05.2022

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

14.06.2022

10.00

Сормовский сельисполком

(г. Чериков, ул. Щербитова, 9)

23.06.2022

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

21.

Шкловский

12.04.2022

14.00

Каменнолавский сельисполком

(д. Каменные Лавы,ул. Центральная, 40а)

26.04.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний)

11.05.2022

14.00

Словенский сельисполком

(аг. Любиничи, ул. Центральная, 75 А,

Любиничский сельский клуб)

24.05.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

07.06.2022

14.00

Толкачёвский сельисполком

(аг. Говяды, ул. Славгородская,67

Говядский сельский Дом культуры)

28.06.2022

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

22.

г. Могилев

14.04.2022

09.30

Могилевский горисполком
(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

28.04.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

12.05.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

26.05.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620 )

09.06.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.06.2022

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.

Администрация Ленинского района
г. Могилева

12.04.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, 6 этаж, зал заседаний)

26.04.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

10.05.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

19.05.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

14.06.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

28.06.2022

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

06.04.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, 4 этаж, зал заседаний)

20.04.2022

15.00

администрация Октябрьского района

 (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

04.05.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

18.05.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

08.06.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

22.06.2022

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

25.

 

г. Бобруйск

06.04.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

20.04.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

04.05.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

18.05.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

01.06.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

15.06.2022

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

05.04.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

26.04.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

10.05.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

24.05.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

07.06.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24 , каб.301)

28.06.2022

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

13.04.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

27.04.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

11.05.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

25.05.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

08.06.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78 каб.113)

22.06.2022

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)