RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Александр Горошкин: «Форум регионов — мощный инструмент для практической реализации нашими регионами союзных программ и проектов»

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Могилевского областного Совета депутатов Александр Горошкин о предстоящем форуме регионов Беларуси и России:

— Форум регионов Беларуси и России — это не просто площадка для встреч и обсуждений, это мощный инструмент для практической реализации нашими регионами союзных программ и проектов.

Он дает уникальную возможность для прямых контактов между представителями региональных администраций, предприятий и организаций, способствует установлению новых партнерских отношений, обмену опытом и лучшими практиками, а также реализации совместных проектов в торгово-экономической, научно-технической, социально-культурной сферах.

Уверен, что предстоящий форум станет важным шагом на пути углубления интеграции и укрепления Союзного государства. Он позволит выработать новые решения и инициативы, которые будут способствовать росту благосостояния народов Беларуси и России и укрепят братские связи.

mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна