RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Благодарность Минсельхозпрода вручили молодому водителю из Могилевского района. Он стал победителем республиканского проекта

Республиканский форум сельской молодежи «Село – территория развития» проходит в Минской области. Форум объединил порядка ста участников из всех областей Беларуси. Это молодежь, которая трудится на предприятиях агропромышленного комплекса, а также на селе в социальной сфере.

Организаторами форума выступают ОО «БРСМ» совместно с Миноблисполкомом при поддержке Минобразования и Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Для сельской молодежи подготовлена насыщенная программа: на сельхозпредприятиях участники форума обсуждают актуальные вопросы, волнующие молодежь, знакомятся с новыми подходами в работе с молодыми тружениками села, в том числе и молодыми специалистами.

Также на открытии мероприятия состоялось награждение победителей республиканского проекта «Молодежь – за урожай!». Один из них – Роман Сорокин, водитель ЗАО «Агрокомбинат «Заря», который во время уборочной водитель перевез более 6 тыс. тонн зерна. Благодарность молодому труженику вручил начальник главного управления образования, науки и кадровой политики Министерства сельского хозяйства и продовольствия Владимир Самсонович.

pniva.by

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна