RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Лучшего молодого специалиста выбрали в Кировском районе

Участниками конкурса стали девять человек, которые прибыли в организации Кировского района на первое рабочее место в прошлом году и нынешнем.

Соревнования проходили в несколько этапов. В презентации «Будем знакомы» молодые специалисты рассказали о своих увлечениях и интересах, в испытании «Эрудит» письменно ответили на 30 вопросов, продемонстрировав отличные знания истории, умение с легкостью решать логические задачи. В конкурсной программе «О профессии с любовью» рассказали о своих трудовых буднях, своих первых шагах в профессию. Самым ярким стал этап заключительный – «Мир моих увлечений», где ребята раскрыли все свои таланты – творческие и спортивные.

В итоге титула «Лучший молодой специалист – 2023» удостоена Евгения Гукова – воспитатель дошкольного учреждения образования – детского сада № 1 Кировска. Серебро конкурса – у Татьяны Семеновой, бухгалтера коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Красный боец». На третьем месте – Владислав Петруливич, зоотехник-селекционер открытого акционерного общества «Рассвет имени К.П. Орловского».

В номинации «Зрительские симпатии» победила Римма Маслюкова – учитель биологии СШ № 1 Кировска.

– Конкурс на Кировщине проводится впервые, но мы уверены, что в будущем он станет традиционным для молодых людей, которые пополнят ряды служащих и рабочих различных сфер деятельности нашего района. Ведь именно молодая смена специалистов своим новаторским мышлением и ответственным отношением к работе сделает Кировский район еще краше и креативнее, – говорит заведующий сектором рекламы и менеджмента районного Центра культуры и досуга Централизованной клубной системы Кировского района Валентина Альховик.

mogilev.1prof.by

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна