В преддверии празднования Дня Конституции Республики Беларусь по всей стране проходит Всебелорусская патриотическая акция «Мы – граждане Беларуси!».
Юные белорусы в торжественной обстановке из рук представителей государственной власти получают паспорта. Сегодня восьмиклассница СШ № 3 Екатерина Атрашевская получила паспорт гражданина Республики Беларусь из рук председателя Центральной избирательной комиссии Игоря Карпенко.
Примечательно, что сама торжественная церемония проходила в Доме Правительства, где также состоялся диалог ребят с Игорем Васильевичем. После школьники побывали в Президентской библиотеке.
Екатерина принимает активное участие в олимпиадах, конкурсах. В копилке ее достижений – второе место в районном этапе областного конкурса агитбригад и победа в конкурсе научно-исследовательских работ по биологии.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
30.05.2025 - 14:47
29.05.2025 - 10:08
29.05.2025 - 09:46
Арендное жилье для врачей и разработка новой программы для юго-восточных регионов (видео)