Предстоящие президентские выборы в Беларуси необходимо организовать достойно. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании в Минске по актуальным социально-экономическим и политическим вопросам.
«Мы должны организовать эти выборы достойно. Не потому, что я хочу таким пушистым выглядеть. Дело в том, что нам не надо плохо организовывать выборы. Люди нас видят постоянно. Мы не выскочили из-под плинтуса неожиданно, как многие. Где-то были - бах, сейчас повылазили все и обещают с вертолета по Беларуси разбрасывать деньги», - сказал глава государства.
«Мы это проходили. Деньги надо в Беларуси зарабатывать тяжелейшим трудом, иного не дано. Больше будешь работать - больше заработаешь. С вертолета никто не сбросит», - подчеркнул Александр Лукашенко.
Говоря о процессе сбора подписей, Президент отметил, что количество кандидатов зависит только от самих граждан. «Даже если все 15 будут кандидатами, ну и что, люди так решили. А на выборах все определятся, за кого голосовать, как голосовать», - отметил белорусский лидер.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.03.2025 - 16:39
18.03.2025 - 12:48
Александр Лукашенко подтвердил планы по выработке к 1 апреля формулы справедливого ценообразования
13.03.2025 - 09:35
07.03.2025 - 09:10
Александр Лукашенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в марте - мае 2025 года
07.03.2025 - 09:01
Александр Лукашенко подписал указы, которые меняют порядок строительства и кредитования жилья
26.02.2025 - 10:12
Орденом Матери награждены 146 жительниц всех областей и Минска