RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Чествование мам, ярмарки, инсталляции, семейные фото – Могилев готовится к Неделе родительской любви

Неделя родительской любви в Могилеве обещает быть яркой на события. 12 октября в конференц-зале Музея истории Могилева состоится торжественный прием, посвященный Дню матери. А накануне в башне городской Ратуши откроется выставка-инсталляция «На просторах родной земли» могилевского фотографа Игоря Богомазова. Выставочный зал уже завтра приглашает на выставку «Пространство мира и созидания» – по итогам пленэра «Могилев на холстах российских художников». А на площади Единства развернулась галерея под открытым небом «Мой Могилев: единство образов сквозь время». Еще одна выставка – панорама «На благо мира и созидания» предстала в окнах Центральной городской библиотеки.

Подарить любимым мамам что-то милое и особенное могилевчане и гости города, начиная с 12 октября, смогут на ярмарке, где аутентичные работы представят ремесленники и народные умельцы области.

А Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения устраивает выставку медицинских династий, предлагая коллегам поделиться личными историями и тем самым внести вклад в формирование позитивного имиджа семьи.

Ольга Кисляк, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна