RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Единый день скидок пройдет в Могилевской области 7 ноября

Единый день скидок пройдет в Могилевской области 7 ноября. Акция приурочена ко Дню Октябрьской революции, сообщили корреспонденту сайта в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Торговыми объектами региона покупателям будут предложены скидки на отдельный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров в размере от 10% до 50%.

Так, в Могилеве к акции присоединятся универмаг «Центральный» (ул. Первомайская, 61), комплекс «Все для дома. ЦУМ - дисконт» (б-р Непокоренных, 26), магазин «Юбилейный» (ул. Королева, 19), магазин «Могилевчанка» (ул. Первомайская, 20), магазин «Успех» (ул. Тимирязевская, 36) и др.

В городе Бобруйске БОАО «Промторг» магазин «Универмаг» (ул. М.Горького, 29) предоставит скидки от 10% до 50% на непродовольственные товары,  на продовольственные товары - 5%; магазин «Для женщин» (ул. Советская, 129) на непродовольственные товары от 10% до 50%;

Фирменный магазин «Элема» №1 секция №10 (ул. Комсомольская, 34) ОАО «Элема» подготовил для своих покупателей скидки 30% и 50% на отдельные модели демисезонной женской одежды; утепленного и облегченного плащевого ассортимента; зимней одежды, а также 30% и 70% - на отдельные модели костюмной группы.

Скидки будут предложены и в магазинах ОАО «Дом обуви», СООО «Марко Сервис», СООО «Белвест» и многих других предприятиях торговли.

Кроме этого в торговых сетях «Евроопт», «Доброном», «Рублевский», «Соседи», «Квартал вкуса», «Перекресток», «Мила», «Остров чистоты», «Мартин», «Электросила», «5 элемент» и других торговых организаций на постоянной основе проводятся иные мероприятия по снижению стоимости товаров в размере до 50%.

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна