RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Ежегодная республиканская научно-практическая конференция «Охрана труда - забота общая» пройдет в Могилеве 16-17 сентября

Ежегодная республиканская научно-практическая конференция «Охрана труда - забота общая» пройдет в Могилеве 16-17 сентября. Вопросы создания здоровых и безопасных условий труда, профилактики производственного травматизма на одной площадке обсудят представители Министерства труда и социальной защиты, органов государственного надзора, руководители и специалисты по охране труда организаций республики.

За два дня конференции ее участники ознакомятся с основными направлениями совершенствования законодательства о труде и об охране труда, обсудят подготовленные изменения в Правила расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также поделятся опытом практической работы по созданию здоровых и безопасных условий труда.

Во время конференции предусмотрено посещение промышленных предприятий Могилева с целью ознакомления с производственными процессами и организацией охраны труда.

С программой можно ознакомиться здесь

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна