RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Кинотеатры Могилева подготовили ко Дню Конституции познавательные уроки

Мероприятия, приуроченные ко Дню Конституции Республики Беларусь, пройдут в могилевских кинотеатрах 15-16 марта. Об этом сообщили в Могилевском государственном предприятии «Киновидеопрокат».

Так, 15 марта в кинотеатре «Родина» состоится круглый стол «День Конституции – государственный праздник Республики Беларусь» с участием представителя Могилевской городской организации ОО «БРСМ». Начало в 11.00

В этот же день в кинотеатре «Космос» пройдет урок «История независимости. Конституция – Основной Закон нашей страны» с участием представителя управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома. Закончится занятие просмотром  документального фильма «Спадчына» (Беларусь, 2019, 52 мин., документальный, 12+). Начало урока в 13.00.

В среду, 16 марта, урок  по истории независимости Беларуси и основному Закону страны состоится в кинотеатре «Чырвоная Зорка». Занятие проведет заместитель начальника управления по работе со средствами массовой информации и молодежной политики главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома Татьяна Меньшикова. По окончании урока будет показан фильм «Судьба диверсанта» (Беларусь, Россия, 2020, 117 мин., драма, 12+). Начало в 12.00.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна