RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Команда Могилевской области стала лучшей по скоростной радиотелеграфии

Команда Могилевской областной организационной структуры ДОСААФ заняла 1 место в общекомандном зачете на соревнованиях по скоростной радиотелеграфии «Кубок Республики Беларусь среди юниоров», который проходил 11-14 марта в Могилеве.

Вторую ступень пьедестала заняла команда Гомельской области. Замкнули тройку призеров представители Брестской области.

Юные могилевчане порадовали результатами и в личных зачетах. В категории до 21 года лидерами стали Никита Биндасов и Анастасия Бегунова. В категории до 16 лет диплом II степени завоевал Евгений Леонтьев, а в категории до 13 лет — Степан Сивцов и Наталья Гудыно.

Многие спортсмены повысили свои титулы в радиоспорте. Так Никита Биндасов выполнил установленные нормативы мастеров спорта Республики Беларусь.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и призами.