RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Консультирование по вопросам иммунопрофилактики COVID-19 и гриппа проведут аптеки Могилевской области

Консультирование населения по вопросам вакцинации против COVID-19 и гриппа организует санитарно-эпидемиологическая служба области совместно с аптечной сетью Могилевского РУП «Фармация», а также аптеками негосударственной формы собственности.  Об этом сообщили в главном управлении по здравоохранению Могилевского облисполкома.

Акция приурочена к Всемирному Дню фармацевта, отмечаемому 25 сентября, и пройдет под девизом «Ваше здоровье – Наша забота».  

С 22 по 30 сентября в аптеках Могилевской области любой желающий может получить консультацию специалистов по вопросам указанной тематики.

Подробнее о времени проведения акции и аптеках, которые подключатся к консультированию, можно узнать на официальных сайтах и информационных стендах территориальных центров гигиены и эпидемиологии. Соответствующие объявления также разместят и интернет-порталы организаций здравоохранения, исполкомов, а также непосредственно аптеки, в которых будет организовано консультирование.

Мероприятия будут организованы с соблюдением всех необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий по минимизации риска распространения инфекции COVID-19.

Ред.

        

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна