RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Массовый велопробег, ярмарка и праздничный концерт: Бобруйск отметит 1 Мая

Массовый велопробег, награждение лучших тружеников, ярмарка и праздничный концерт: Бобруйск готовится ярко и красочно встретить 1 Мая, сообщили в Бобруйском горисполкоме.

Начнутся праздничные мероприятия большим велопробегом, который будет посвящен Году мира и созидания. Он стартует от Вечного огня, далее пройдет по улицам Минской и Карбышева и завершится у "Бобруйск-Арены". Старт велопробега в 10.00.

Продолжится праздничный день в парке культуры и отдыха по адресу ул. Интернациональная, 45а. В программе праздника церемония награждения Бобруйским городским объединением профсоюзов лучших тружеников, добившихся высоких достижений в труде и профессиональном мастерстве, также пройдет чествование работников предприятий и организаций города. Здесь же будут работать выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства и ремесленников, торговые ряды, где можно угоститься изделиями общепита и напитками. Для поддержания праздничного настроения для гостей подготовят яркую концертно-развлекательную программу. Тематические площадки оформят представители ГАИ и МЧС.

Начало праздничной программы в парке в 11.00

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна