RU BY EN 中文
Twitter Instagram

MITCon 2019: крупнейшая IT-конференция состоится в Могилеве 20 апреля

EPAM Belarus приглашает посетить крупнейшую в регионе конференцию, посвященную информационным технологиям, которая пройдет 20 апреля во Дворце культуры области (пр-т Пушкинский, 7). На двух сценах одновременно прозвучат доклады от 20 практикующих экспертов из Могилева, Минска и Гомеля. Никаких теоретиков! Своими прикладными знаниями и опытом поделятся специалисты из самых разных областей IT-сферы.

«Немногие знают, что в Могилеве мы работаем над проектами, которые помогают компаниям – мировым лидерам в абсолютно разных отраслях – оставаться конкурентоспособными на глобальном рынке. Конференция – прекрасная возможность рассказать о том, что и как мы делаем. Первый MITCon получил хороший отклик от коллег и единомышленников. Мы поняли, что такие встречи необходимы IT-сообществу Могилева. Это не просто площадка для обмена опытом и знакомства специалистов, но также это отличное место для профессиональных дискуссий, мощный ресурс для получения знаний об изменениях в стремительно развивающейся отрасли», –рассказал о предстоящем событии software engineering manager EPAM Алексей Рябченко.

На конференции эксперты подробно расскажут о профессии архитектора решений и деливери-менеджера, разберут практические кейсы из областей back-end и front-end разработки, поделятся тонкостями профессии бизнес-аналитика, приведут примеры работы с методологией SСRUM, а также затронут ряд других практических вопросов.

Свои стенды на конференции представят образовательные инициативы региона и профессиональные IT-сообщества. Инновационная лаборатория EPAM презентует гостям свои инновационные проекты, а в зоне eKids можно будет подробнее узнать о возможностях обучения детей и подростков азам программирования и робототехники.

MITCon’ 2019 – конференция для тех, кто связан со сферой информационных технологий или планирует начать карьеру в IT, хочет больше знать о глобальных трендах индустрии и ищет возможности пообщаться с экспертами и единомышленниками.

Время проведения: с 10.00 до 19.00. 

Подробное расписание MITCon-2019

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна