RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Молодые семьи Могилева устроят «Битву дворов»

Спортландия «Битва дворов» среди молодых семей Могилева пройдет 18 мая на базе спортивного комплекса СШ №45 (ул. Аркадия Кулешова, 20). Об этом сообщили в городской организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

В мероприятии, которое начнется в 12.00, примут участие команды Ленинского и Октябрьского районов, представляющие одну или две соседние дворовые территорий. В состав каждой дружины войдут 8 человек: по 4 отца (мужчины в возрасте 30-42 года) и 4 ребенка (их дети в возрасте 10-12 лет).

Им необходимо будет представить визитную карточку, посостязаться в спортивных эстафетах и конкурсе капитанов.

Команду-победительницу наградят дипломом и ценными призом: спортивной площадкой, которая будет установлена на ее дворовой территории.

Спортландия «Битва дворов» проводится в рамках республиканского проекта «ПапаЗал» и городского проекта «Могилев - город твоей семьи», который реализуется с целью популяризация образа благополучной молодой семьи и формирование позитивных установок в отношении семьи и семейного образа жизни.

Организаторами выступают Могилевская городская организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», отдел идеологической работы и по делам молодежи Могилевского горисполкома.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна