RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Неделя учреждений допобразования детей и молодежи: 10 сентября Областной центр творчества проведет ознакомительное мероприятие

Культурно-массовое мероприятие «Дорогой вдохновения и творчества» соберет 10 сентября на площадке Областного центра творчества педагогов, ребят и их родителей. Об этом сообщили в учреждении.

С 11 до 14.00 здесь организуют работу инфоцентра, где можно будет познакомиться с деятельностью Центра и выбрать объединение по интересам. Дружескую атмосферу поддержат художественные коллективы. Во время праздника состоятся спортивные эстафеты, пройдет демонстрация действующих роботов, а в небо запустят квадрокоптеры. Запланирована работа интерактивных площадок по изготовлению моделей самолетов, лаборатории «Чудеса микроскопа». Ребята смогут пройти туристскую полосу препятствий, а для дошколят и их родителей организуют развивающие мастер-классы «Мы растем».

Праздник станет частью республиканской Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи, которая проходит в Беларуси по 11 сентября. Мероприятие проводится для знакомства обучающихся и их родителей с конкретными учреждениями дополнительного образования детей и молодежи, их возможностями в организации содержательного досуга в свободное от учебы время.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна