RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Областной молодежный конкурс «Вместе ради жизни» проходит в Могилевской области

Региональный молодежный конкурс «Вместе ради жизни» проходит на Могилевщине с 15 ноября. Об этом сообщили в общественном объединении «Белорусского республиканского союза молодежи» Могилевского областного комитета.

Как рассказали собеседники, конкурс посвящен Всемирному дню борьбы со СПИДом. Принять участие в нем может  молодежь в возрасте от 14 до 31 года.

Молодые люди могут  посостязаться в трех номинациях:

«Лучшее фото» - на фото участники выстраиваются в виде символа борьбы со СПИДом «красной ленточки», выкладывают символ «красную ленточку» различными материалами и др. (принимаются фото высокого качества в формате JPEG (размером не менее 1 Мб);

«Лучшее видео» - видео поднимает вопросы, касающиеся профилактики распространения ВИЧ-инфекции, информированности молодежи о проблеме ВИЧ/СПИД и др. (характеристики к видео: формат - MP4, AVI, разрешение – от 1280x720 и выше);

«Самый яркий флешмоб» - видео, на котором участники выстраиваются в виде символа борьбы со СПИДом «красной ленточки», другие формы проведения.

Творческие идеи и заявки на участие следует отправлять на электронный адрес Могилевского областного комитета ОО «БРСМ»: brsmmogilevobl@gmail.com с пометкой «Конкурс» в срок до 26 ноября 2021 года.

Организаторы определят несколько работ в каждой номинации, которые в дальнейшем примут участие в интернет-голосовании в социальных сетях Могилевского областного комитета ОО «БРСМ». Победителями станут те проекты, которые наберут наибольшее количество голосов.

Заявка на участие (скачать)  docx (14.91 КБ)

Ред.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна