RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Пожарные-спасатели из пяти стран поборются за Кубок председателя Бобруйского горисполкома

Пожарные-спасатели разыграют Кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета. Ежегодный открытый турнир стартует 15 января в городе на Березине, сообщили в Бобруйском  горрайотделе по чрезвычайным ситуациям.

Планируется, что за титул победителя поборются 12 команд, восемь из которых - представители МЧС Беларуси, а четыре - коллеги из ближнего зарубежья: Эстонии, Латвии, Польши, России.

Торжественное открытие турнира состоится 15 января в 18.00 во Дворце искусств. В яркой концертной программе примут участие работники МЧС и творческие коллективы города.

Соревнования по волейболу пройдут 16 января, мини-футболу, пожарному спорту и перетягиванию каната – 17 января. Состязания примут спортивные залы «Спартак», «Гелиос» и «Славянка», манеж пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина» (ул.Энергетиков, 7).

Подведение итогов, награждение победителей и торжественное закрытие турнира состоятся 18 января в спортивном зале «Спартак» в 17.00.

Вход на все мероприятия свободный.

Впервые турнир на Кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета среди подразделений пожарных-спасателей состоялся в 2004 году. С тех пор стало доброй традицией в преддверии профессионального праздника - Дня спасателя - проводить данные состязания.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна