RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко встретился с выпускниками Межисетской школы

В Межисетской средней школе обучается 379 учащихся. В этом году последний звонок прозвенит для семи одиннадцатиклассников. Впереди у них – пора серьезных испытаний – экзамены, поступление в средние и высшие учебные заведения.

С выпускниками встретился председатель Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко

Директор учебного заведения Лилия Мельникова рассказала о деятельности школы, педагогическом коллективе и учениках, а заместитель директора Людмила Москалькова ознакомила с воспитательным процессом.

– У нас создана необходимая материально-техническая база, которая позволяет решать задачи, направленные на повышение качества образования, – отметила Лилия Мельникова. – Условия для развития личности обучающихся и профессионального роста педагогов здесь достаточно высокие.

Круглый стол прошел в теплой, дружеской атмосфере. За час, проведенный в компании с главой Приднепровского края, школьники получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

– Когда встречаешься с молодежью, то всегда получается открытый разговор, ребята раскрепощаются, и от этого получаешь удовольствие, – подчеркнул Анатолий Исаченко. – Они задают вопросы на различные темы, рассуждают,  рассказывают, говорят о своем видении и это очень важно. Сегодня подрастающее поколение несколько иное, оно по-другому смотрит на жизнь. Важно знать их настроение и желания.

Губернатор пожелал ребятам успешно сдать выпускные и вступительные экзамены. С достоинством пройти все волнения, тревоги и переживания. И помнить, что они живут в мирной, процветающей стране, в которой для них открыты все дороги. 

Дарья Эверс, mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна