Белоруска Ванесса Колодинская стала бронзовым призером Олимпиады в женской борьбе. Председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц поздравил спортсменку с завоеванием бронзовой медали в Токио.
Дорогая Ванесса!
От имени Могилевского областного исполнительного комитета поздравляю Вас с большим успехом – бронзовой медалью XXXII летних Олимпийских игр в Токио!
Спасибо за позитивные эмоции, за подаренную радость миллионам болельщиков страны! Мы искренне верили в Ваш талант, и сегодня жители Могилевщины гордятся, что в честь нашей землячки поднимался флаг и звучал гимн Беларуси на главных спортивных состязаниях планеты!
Мечта каждого спортсмена – награда Олимпийских игр. И Вы эту мечту осуществили благодаря высокому мастерству, трудолюбию, самоотверженности и глубокому патриотизму.
Желаю Вам дальнейших успехов в спорте, здоровья, благополучия и личного счастья!
Председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
17.02.2025 - 09:54
Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали четвертую победу подряд в МХЛ
17.02.2025 - 09:49
Динара Смольская стала второй в гонке преследования на Кубке сильнейших спортсменов
17.02.2025 - 09:44
Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике прошел в Могилеве
14.02.2025 - 09:01
Хоккеисты «Динамо-Шинника» забросили четырнадцать шайб в матче МХЛ