RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Проект «Армии воин славы достоин!» презентуют на круглом столе в Могилеве

Традиционное заседание круглого стола «Встреча поколений», посвященное Дню защитников Отечества, состоится 22 февраля в Могилеве. Об этом сообщили в горисполкоме.

В мероприятии, которое начнется в 10.00 на базе Поста Памяти Павшим за Отечество Центра творчества детей и молодежи «Юность» (ул. Первомайская, 2), примут участие ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, представители военного комиссариата Могилева и Могилевского района, Молодежного парламента при городском Совете депутатов, войсковых  частей, школьники и др.

Во время заседания запланирована презентация городского  деятельностностного  проекта «Армии воин славы достоин!». Он предполагает развитие системы гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения, совершенствование методического и информационного обеспечения, изучение и внедрение передового опыта в практику военно-патриотического воспитания молодежи, формирование позитивного отношения к военной службе и мотивацию прохождения военной службы и др.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна