RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Республиканская акция «Моя семья – моя страна»: гендиректор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко посетил многодетную семью Кудин из Белыничей

С 10 по 15 мая в нашей стране проводится республиканская акция «Моя семья – моя страна», приуроченная к празднованию Международного Дня семьи. Акция призвана объединить усилия государственных органов и общественных организаций по повышению значимости социального института семьи, укреплению межпоколенных связей, популяризации образа крепкой благополучной семьи.

В рамках акции член Совета Республики Национального собрания, генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко совместно с заместителем генерального директора РУП «Могилевоблгаз» Дмитрием Балашенко и начальником Белыничского РГС Александром Ворониным посетили многодетную семью Екатерины и Андрея Кудин из г. Белыничи.

Супруги воспитывают пятерых сыновей. В прошлом году Екатерину Петровну наградили орденом Матери за заслуги в рождении и воспитании детей.

Алексей Иванович поздравил семью с наступающим праздником и вручил ребятам канцелярские принадлежности, игрушки и сладости.

mogilev.gas.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна