RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Бобруйске 12 сентября пройдет ежегодный конкурс «Золотая теща»

В Бобруйске 12 сентября на площадке городского парка культуры и отдыха пройдет ежегодный конкурс «Золотая теща». Традиционны и его задания, например, «Здравствуйте, я ваша теща!» – визитная карточка, где, используя любой жанр искусства (вокал, стихи, проза, оригинальный жанр), необходимо представить зрителям себя и своих родных.

В задании «Откровенный разговор» необходимо похвалить своего зятя и доказать всем, что именно он самый лучший, а также поделится своим мнением, какой должна быть теща. В конкурсе «Рукодельница» женщины представят свой подарок, который подготовили для зятя. Во второй части программы жюри оценит таланты, наряды и кулинарные способности, а зритель продегустирует сказочные блюда участниц.

В этом году состязание посвящено Году малой родины, поэтому конкурсантки обязательно расскажут о своих корнях, месте рождения.

Заявки на участие уже подали четыре представительницы прекрасной половины человечества. У некоторых есть опыт борьбы за титул «Золотой тещи», но, как они говорят, главное - не победа, а хорошо проведенное время и самореализация.

Завершится конкурс концертной программой и просмотром фильма «Девчата».

По материалу bobrlife.by

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна