RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве 16 декабря пройдет ХVI стартап-форум Mogilev Invest Day

ХVI стартап-форум Mogilev Invest Day пройдет в областном центре 16 декабря. Он будет включать: выступления авторов бизнес-идей; битвы стартапов; краш-тесты идей; нетворкинг с бизнесменами и инвесторами, менторами, рассказала начальник отдела поддержки и развития малого предпринимательства УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства» Альбина Самусенко.

— Цель мероприятия — предоставить пространство по созданию и продвижению новых идей и полезных связей.  Каждый автор бизнес-идеи может презентовать свою задумку на форуме и получить рекомендации по воплощению проектов в жизнь, - отметила Альбина Самусенко. – На сегодняшний день начинающие предприниматели заинтересованы в поиске специалистов в различных отраслях, им нужны новые мысли, свежий взгляд, экспертная поддержка, позитивная энергия.

По словам организаторов, «Mogilev Invest Day 2022» — это возможность окунуться в мир бизнеса, где можно смело заявить о себе, перспективной идее на одной из площадок, получить бесценный опыт общения с экспертами. Последние, в свою очередь, готовы делиться знаниями и богатым опытом.

К слову, более 17 инвесторов и менторов готовы провести экспертизу и вложить деньги в проекты.  У авторов бизнес-идей есть реальная возможность получить инвестиции от генерального спонсора в эквиваленте до $100 тыс.

Форум начнется в 11:00. Место проведения: г. Могилев, ул. Ленинская, 63 (ЗАО «Технологический парк Могилев»; 8 этаж, конференц-зал).

Организаторы мероприятия: Комитет экономики Могилевского облисполкома, УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства», ОО «Инвестиционный клуб «ДЭКРО».

Программа ХVI стартап-форума  Mogilev  Invest  Day

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна