RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Валерий Малашко пригласил могилевчан и гостей города на праздник труда 1 мая в Подниколье

В главном парке Могилева идут последние приготовления к празднованию «первомая». Руководит процессом организации торжественных мероприятий заместитель председателя облисполкома Валерий Малашко, который и пригласил всех желающих хорошо провести время в Подниколье 1 мая:

- Могилевчане и гости нашего города, сограждане, земляки я вас всех приглашаю присоединиться к празднику мира и труда в год мира и созидания. 1 мая самый удачный день для того, чтобы собраться в таком красивейшем месте нашего любимого города как парк в Подниколье и вспомнить те традиции, которые создавали славу и промышленным предприятиям, и предприятиям социальной сферы и услуг, и всем труженикам Могилевщины.

Валерий Анатольевич рассказал и о мероприятиях, которые будут проходить в этот праздничный день:

- Конечно же мы будем подводить итоги, благодарить за самоотверженный труд лучших работников и организации, награждая дипломами о размещении на доску почета. Будем чествовать наших молодых людей, вручая социальную премию облисполкома. Традиционно, самое активное участие в праздновании будут принимать профсоюзные организации. Особая программа приготовлена для детей, поэтому призываем родителей не забывать юное поколение дома, а брать их с собой и отдыхать всей семьей на этом празднике. Нас всех ждет прекрасная могилевская кухня от ведущих предприятий перерабатывающей промышленности и представителей ресторанного бизнеса, уникальная музыкальная программа от лучших артистов Могилевщины и еще множество сюрпризов для взрослых и детей.

Программа мероприятий, посвященных Празднику труда

 Сергей Лосев, фото Романа Руцкого, mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна