RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Викторина, посвященная Дню спасателя, стартует 18 января на «Радио Могилев»

Викторина, посвященная Дню спасателя, стартует 18 января на «Радио Могилев». Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Как пояснила собеседница, условия конкурса озвучат радиоведущие в эфире с 12.00 до 13.00. В сообществе ВКонтакте «Радио Могилев» будут размещены фотографии боевой работы и будней спасателей области. Причем фотографии, сделанные самими спасателями. Тот, кто придумает самое оригинальное название фотографии  – обязательно получит подарок - сюрприз от МЧС.

«Ежегодно 19 января чествуют тех, для кого смелость, мужество и готовность к самопожертвованию - приоритеты не только в работе, но и в жизни. Тех, кто, в прямом смысле, проходит испытание огнем, водой и медными трубами без страха и без оглядки. Тех, для кого чужая жизнь важнее своей собственной – спасателей, - отметила Ольга Нехороших. – В этот день сотрудники МЧС разделят свое праздничное настроение и поделятся  безопасностью и подарками с радиослушателями «Радио Могилев» во время проведения совместного проекта-викторины «Укротители стихии».

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна