RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Владимир Книга утвержден председателем Глусского райисполкома

На состоявшейся сегодня сессии Глусского районного Совета депутатов председателем Глусского районного исполнительного комитета был утвержден Владимир Книга, согласованный на эту должность Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Представил его участникам заседания – депутатскому корпусу и управленческому активу района - председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко.

Отмечались знания, опыт и профессионализм Владимира Валентиновича.  В частности, высшее профессиональное образование он постигал в Белорусской государственной сельскохозяйственной академии и Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Весом и его управленческий опыт, накопленный в региональных государственных организациях и местных органах власти. В том числе во время работы председателем Кличевского районного Совета депутатов.

Как подчеркивалось, профессиональные знания и опыт Владимира Валентиновича, помноженные на ответственность, деловитость, целеустремленность и умение работать с людьми, и должны способствовать эффективному решению стоящих сегодня перед Глусским районом значимых задач. Среди первостепенных – дальнейшее благоустройство районного центра и других населенных пунктов, выход на новый уровень значимых результатов работы сельскохозяйственной отрасли, и в целом обеспечение более высоких финансово-экономических показателей социально-экономической деятельности района для улучшения благосостояния его жителей.

Михаил Халамов, фото Мариам Табагари, mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна