RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Волонтеры БРСМ и БРПО в канун Рождества передадут подарки более полусотни детям

В среду, 6 января, в регионе пройдут финальные мероприятия областной благотворительной акции БРСМ и БРПО «Чудеса на Рождество». Об этом сообщили в Могилевском областном комитете ОО «БРСМ».

Так, в Чериковском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации для учащихся пройдет новогодняя развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки с вручением подарков, собранных во время акции.

В Климовичском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации для учащихся центра волонтеры организуют сладкий стол.  Здесь  главные герои Нового года также вручат ребятам подарки.

Еще один утренник пройдет в Центре коррекционно - развивающего обучения и реабилитации Кричева.

В этот же день волонтеры навестят многодетную дружную семью Тихоновых из Славгорода, где передадут часть собранных подарков.

«Это финал нашей благотворительной акции, - пояснили собеседники. -  Ранее на протяжении несколько недель в Универмаге «Центральный» Могилева размещалась своеобразная «Елка желаний» с открытками о новогодних детских  мечтах. Горожане активно принимали участие в поиске заветных кукол, роботов, машинок, кубиков, мозаик и канцтоваров. И, благодаря неравнодушным людям, в канун Рождества волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» передадут подарки более 50-ти детям».

Ред.

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна