RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Выставочный проект «Царская Семья. Восхождение» будет работать во Дворце культуры области до начала сентября

Выставочный  проект  «Царская Семья. Восхождение» по просьбе могилевчан вновь развернулся  во Дворце культуры области, где будет работать до начала сентября. Об этом сообщили в Могилевской епархии.

Посетители выставки смогут погрузиться в  атмосферу  19-20-го веков, познакомиться с бытом семьи и основами воспитания детей  последнего российского императора, узнать об эпохальных событиях, происходивших в Могилеве 100 лет назад, а также посмотреть в уютном кинозале кинохронику о пребывании Императора Николая II в Могилевской Ставке и другие видеоматериалы.

В рамках выставочного проекта  проводятся экскурсии, различные просветительские и культурные мероприятия, работает кино-лекторий и творческая мастерская.

В подготовке выставки, состоящей из фотографий, репродукций картин, документов, дневниковых записей и свидетельств очевидцев, оказали помощь Государственный архив РФ, Российский государственный архив кинофотодокументов, а также Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова».

График работы выставки: будние дни — с 11.00 до 19.00.

Вход свободный.

Адрес: г.Могилев, пр.Пушкинский, 7, Дворец культуры области.

Для посещения выставки нужно заранее позвонить по телефону: +375 44 701 20 77, Илья Васильевич.

Возможны заявки на коллективные экскурсии.

В связи с эпидемиологической ситуацией принимаются заявки на посещение выставки и проведение экскурсий отдельно для небольших групп (например, семей).

Просторное помещение выставки позволяет сохранять безопасную социальную дистанцию между посетителями.

Ред.

 

 

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна