RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Юные могилевские спортсмены стали призерами международного турнира по плаванию «Брестский спринт»

В Бресте состоялся международный турнир по плаванию «Брестский спринт». Соревнования проводились среди  юных спортсменов  в трех возрастных группах  —  от 2005 до 2006 годов рождения. В турнире участвовали пловцы из всех регионов Беларуси.

В числе призеров турнира — воспитанники Могилевской городской СДЮШОР. Три награды завоевала Татьяна Иванова. Она выиграла «серебро»  на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем и «бронзу» на дистанции 50 м баттерфляем. Также две серебряные награды (на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем) завоевал Арсений Якимчук.  А на дистанции 50 м брассом третье место заняла Злата Шубадерова. Все эти спортсмены тренируются у Павла Гусаревича.