RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Команда гимназии №3 Бобруйска стала победителем областного конкурса лидеров «СуперТройка» среди пионерских дружин

Региональный конкурс лидеров «СуперТройка» среди членов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» прошел в Областном центре творчества.

За победу и право представлять Могилевскую область в финале республиканского состязания боролись 19 команд из учреждений общего среднего образования Приднепровского края. В состав каждой дружины вошли октябренок, лидер-пионер и старший пионервожатый (педагог-организатор).

Участникам необходимо было проявить свои знания, навыки и артистизм в нескольких заданиях: представить портфолио «Интернет-кейс вожатого», «Портфель лидера», а самым юным - фотоколлаж «Рюкзачок октябренка». Не обошлось без видеороликов с самопрезентацией «Наш путь к успеху». Творческие способности лидеров выявляли в конкурсе «Вместе мы сила», а уровень знаний - в мозговом штурме «Угадать за 60 секунд».

В итоге места распределились следующим образом:

I  место - О.В. Щербакова, Дарья Белякова, Леонид Пранович (гимназия № 3 города Бобруйска);

II место - Л.В. Даденкова, Виктория Беленкова, Ольга Хомченко (Мазоловский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа, Мстиславский район);

II место - М.С. Малиновская, Ольга Сушко, Мария Стыка (СШ №31 города Могилева);

III место - О.А. Мусаева, Алина Дынькова, Тимофей Дроздов (СШ №15 города Могилева).

Фото предоставлены Областным центром творчества

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна