RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Победителем областного этапа республиканского конкурса «Властелин села» стала семья из Шкловского района

Победителем областного этапа республиканского конкурса «Властелин села» стала семья Павла и Аллы Скотниковых  из агрогородка Александрия Шкловского района. Они представят  Могилевскую область в финале  республиканского семейного сельскохозяйственного проекта БРСМ, который состоится  на празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей»). В тройке лидеров конкурса  —  семья Сазоновых (Круглянский  район)  и Кирейковых (Могилевский район).

Супруги Павел и Алла Скотниковы по распределению четыре года назад приехали из Витебска на работу в агрогородок Александрия.     Они оба работают в местном хозяйстве ветврачами. Воспитывают четырехлетнею дочь  Викторию и мечтают, чтобы в их доме всегда звучал детский смех, собирались  как можно чаще вместе родные и близкие люди.

— Нам очень понравился агрогородок и мы решили здесь остаться, а не уезжать домой после отработки.   В сельской местности у нас родилась и дочурка, — рассказывает молодая мама Алла Игоревна. — К конкурсу готовились с особым интересом. Сняли видеоролик про нашу семью, в котором рассказали   про работу, дом, увлечения. Рады, что стали победителями и теперь постараемся достойно представить область на республиканском этапе.

mogilevnews.by

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна