По мнению председателя Могилевского облисполкома Анатолия Исаченко, встречи с населением всегда дают положительные результаты. Такое мнение она высказал на активе в Славгородском районе.
— Главное, что мы говорим честно о том, что происходит в регионе, области и стране, — подчеркнул Анатолий Михайлович. — Мы строим планы, живем и развиваемся. Обсуждаем, что было сделано за прошлый год, что выполнено, что не выполнено, и почему это произошло. Также говорим о планах на 2025 год и о том, как мы будем их реализовывать. В то же время мы получаем обратную связь от населения: люди задают вопросы, делятся мнениями, и происходит такое хорошее открытое общение.
Такие активы пройдут во всех райцентрах области. Итоговой станет встреча с активом в Могилеве, на которую пригласят представителей Приднепровского края.
Напомним, встречи с активами регионов стартовали с 11 декабря 2024 года.
Дарья Эверс, mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
11.11.2025 - 17:48
Лучших тружеников АПК Могилевщины наградили на семинаре-учебе в Горках
11.11.2025 - 14:48
Семинар-учеба по искусственному осеменению животных собрал в Горках сельхозработников региона
11.11.2025 - 10:17
Первый зампред председателя Быховского райисполкома — о точках роста и притяжении села
10.11.2025 - 14:45
10.11.2025 - 13:48
Какими традициями и легендами живет Белыничский район? Новый выпуск проекта «Галасы вёсак»
10.11.2025 - 13:19
Побывали в необычной швейной мастерской глусчанки Татьяны Кременецкой