RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Ноя 2017

Дата
29 ноября

Особенности налогообложения индивидуальных предпринимателей в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания с 1 января 2018 года

В целях стимулирования деловой активности на территории сельской местности и малых городских поселений со средней численностью населения до 10 тысяч человек 22 сентября 2017 года издан Указ Президента Республики Беларусь № 345 «О развитии торговли, общественного питания и бытового обслуживания».

28 ноября

Тематический маршрут «Еврейский» стал обладателем Гран-при конкурса Belarus N - кроссовера Geely

Тематический маршрут «Еврейский» стал победителем конкурса на лучшую идею туристического тематического маршрута программы ПО «Белоруснефть» по развитию сети автозаправочных станций и содействию развитию туризма в Беларуси Belarus N. Об этом сообщила член жюри конкурса, председатель правления общественного объединения «Отдых в деревне» Валерия Клицунова.

27 ноября

Действующим законодательством предусмотрено проведение перерасчета платы в случае неоказания основных ЖКУ или оказания их с недостатками

Действующим законодательством предусмотрено проведение перерасчета платы в случае неоказания основных жилищно-коммунальных услуг, а также в случае оказания их с недостатками.

20 ноября

Знатоков финансовой грамотности определили в Могилевской области

Итоги областного этапа четвертой республиканской олимпиады по финансовой грамотности подвели в Могилеве. Об этом сообщили в Главном управлении Национального банка Беларуси по региону.

Церемония награждения победителей национального конкурса «Предприниматель года» состоялась в Минске

Торжественная церемония награждения победителей национального конкурса «Предприниматель года» прошла во Дворце Республики.

В числе лучших есть и представители Могилевской области.

17 ноября

В Могилевской области названы победители областного конкурса на лучшую агроэкоусадьбу

В Могилеве сегодня во время семинара проекта «Край животворных криниц - новый стандарт качества обслуживания в сельском туризме Могилевской области» (реализуется при содействии Программы поддержки Беларуси Федерального правительства Германии) состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса на лучшую агроэкоусадьбу, сообщили в управлении спорта и туризма обл

15 ноября

Могилевская область намерена расширять круг партнеров из китайских городов и провинций

Могилевская область намерена расширять круг партнеров из китайских городов и провинций. На это обратил внимание заместитель председателя Могилевского облисполкома Виктор Некрашевич на встрече с делегацией города Тяньцзинь, которая с первым ознакомительным визитом прибыла в наш регион.

10 ноября

В Могилеве по программе энергосбережения в 2017 году заменили на светодиодные 3,7 тыс. уличных светильников

В Могилеве по программе энергосбережения в 2017 году заменили на светодиодные 3,7 тыс. уличных светильников. Как сообщил директор предприятия «Горсвет» Александр Пашкевич, это коснулось как центральных улиц областного центра, так и частного сектора, дворовых территорий.