RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Дек 11, 2019

Команда Каменского психоневрологического дома-интерната заняла первое место в областной спартакиаде «Спорт для всех»

В Могилевском областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта состоялась спартакиада «Спорт для всех» среди граждан, проживающих в домах-интернатах региона.

Проезд в общественном транспорте подорожает в Могилевской области до конца года

До конца года в Могилевской области будут повышены тарифы на городские и пригородные перевозки в регулярном сообщении. Об этом сообщил главный специалист отдела транспорта и коммуникаций Могилевского облисполкома Василий Калгин.

Русый освобожден от должности помощника Президента - инспектора по Могилевской области

Михаил Русый освобожден от должности помощника Президента Республики Беларусь - инспектора по Могилевской области в связи с переходом на выборную должность. Соответствующий указ подписал глава государства Александр Лукашенко, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Находить и разрабатывать решения проблем учили подростков в Могилеве

В ресурсном центре молодежных инициатив «Ступени» Могилева состоялся первый тренинг курса по социальному проектированию, основанному на методологии «АПШИФТ». Об этом сообщила координатор проекта по Могилевской области Елена Молдованова.

В Кличевском районе на пожаре погибла женщина

Трагичными выдались сутки в Могилевской области, сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Ярмарка инновационных разработок для машиностроения состоится в Бобруйске 12 декабря

Ярмарка инновационных разработок для машиностроения состоится в Бобруйске 12 декабря. Программа мероприятия включает проведение презентаций инновационных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации, деловых переговоров, подписание протоколов о сотрудничестве, заключение договоров.

Ведущая криминальной телепрограммы на «Бобруйск 360» - в числе победителей международного конкурса антикоррупционной рекламы

В Москве состоялась церемония награждения победителей Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции».

Реконструкцию Бобруйской городской детской больницы планируют завершить в 2020 году

Реконструкцию Бобруйской городской детской больницы планируют завершить в 2020 году. Деньги на работы выделены из областного и городского бюджетов. 

В Могилеве ГАИ штрафует за неправильную парковку на местах для инвалидов

Места для инвалидов на парковках на этой неделе - в центре внимания сотрудников Госавтоинспекции. Инспекторы пытаются заставить недисциплинированных автомобилистов соблюдать правила дорожного движения. 

Электронные кормушки для котов и IT-разработки - в Могилеве выбирали «100 идей для Беларуси»

Электронные кормушки для животных, обучающие настольные игры и разнообразные мобильные приложения - все это было представлено на городском этапе конкурса «100 идей для Беларуси» в Могилеве. В областной тур прошли 10 проектов.