RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Окт 15, 2019

Жители могилевского микрорайона Фатина инициировали очистку затоки Днепра и поучаствуют в строительстве собственного парка

Микрорайону Фатина в Могилеве — немного за тридцать. За это время он прирос новыми домами и улицами. И практически добрался до береговой зоны затоки Днепра. С одной стороны, здорово: чтобы отдохнуть на природе, даже ехать никуда не надо. С другой — девственная красота поросшего дикой травой прибрежного пустыря радует далеко не всех.

В детских садах Могилева за 2019-2020 годы планируют полностью обновить оконные блоки

В детских садах Могилева, по поручению руководства областного исполнительного комитета, планируют за этот и следующий годы полностью обновить оконные блоки.

Национальный рекорд в легкой атлетике установила могилевчанка Ольга Роговцова

Могилевчанка Ольга Роговцова – серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике среди глухих.

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение Дмитрия Пимошенко на должность председателя Мстиславского райисполкома

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня рассмотрел кадровые вопросы, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Глава государства дал согласие на назначение председателя Дрибинского районного Совета депутатов  Дмитрия Пимошенко на должность председателя Мстиславского райисполкома.

 

Прием граждан проведет в Костюковичах помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Могилевской области Михаил Русый

Помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Могилевской области Михаил Иванович Русый 24 октября с 10.00 будет проводить выездной прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Костюковичском районном исполнительном комитете.

Областной субботник по озеленению и наведению порядка на земле пройдет 19 октября на Могилевщине

Областной субботник по озеленению и наведению порядка на земле пройдет 19 октября на Могилевщине. Об этом сообщили в облисполкоме.

В Могилеве состоится заседание Cовместной коллегии МЧС Беларуси, МВД Казахстана и МЧС России

Седьмое заседание Совместной коллегии МЧС Беларуси, МВД Казахстана и МЧС России состоится сегодня в Могилеве. Во время диалога будут рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия спасательных ведомств трех стран.