RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Авг 2018

Дата
30 августа

В средней школе №8 Кричева устанавливают солнечную автономную фотоэлектрическую станцию

В средней школе №8 Кричева устанавливают солнечную автономную фотоэлектрическую станцию. Об этом сообщили в Могилевском областном управлении по надзору за рациональным использованием ТЭР.

Конкурс детских и молодежных проектов «Энергомарафон-2018» стартует в Беларуси

Департамент по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации объявляет о проведении в 2018/2019 учебном году XII Республиканского конкурса детских и молодежных проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2018».

29 августа

Прямые телефонные линии проведет 31 августа главное управление по образованию Могилевского облисполкома

Прямые телефонные линии проведет 31 августа главное управление по образованию Могилевского облисполкома. Задать свои вопросы специалистам отрасли образования региона можно с 11.00 до 12.00 по телефонам:

В Минобразования назвали новые цены за пользование учебниками

Постановлением Совета Министров от 28 августа 2018 года №621 установлена плата за пользование учебниками, учебными пособиями, сообщили в пресс-центре Министерства образования.

28 августа

Курсанты Могилевского института МВД готовятся к принесению присяги

Курсанты Могилевского института МВД готовятся к принесению присяги на верность Родине и белорусскому народу. Торжественная церемония состоится 31 августа в 11.00 на мемориальном комплексе «Буйничское поле», сообщили корреспонденту сайта в учреждении образования.  

27 августа

Прием граждан и прямую телефонную линию проведет 29 августа в Кировске председатель КГК Могилевской области Олег Садовский

Прием граждан и прямую телефонную линию проведет 29 августа в Кировске председатель Комитета государственного контроля Могилевской области Олег Викторович Садовский.

24 августа

Единый день скидок пройдет в магазинах Могилевской области 25-26 августа

Акция «Единый день скидок» пройдет 25-26 августа в розничной торговой сети Могилевской области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Могилев примет форум «Город, дружественный детям и подросткам: от инициативы к платформе для локализации Целей устойчивого развития»

Могилев 28-29 августа примет форум «Город, дружественный детям и подросткам: от инициативы к платформе для локализации Целей устойчивого развития». Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

22 августа

В Могилевской области утвержден план мероприятий по празднованию 100-летия ВЛКСМ

В Могилевской области утвержден план мероприятий по празднованию 100-летия ВЛКСМ. Он был принят на заседании организационного комитета по подготовке к юбилейному событию, сообщили корреспонденту сайта в обкоме ОО «БРСМ».

21 августа

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие теплоэнергетики стало победителем областной спартакиады работников ЖКХ

XVII летняя областная спартакиада Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий завершилась в Могилеве.

15 августа

Главная тема ЕДИ в августе: «Молодежь Беларуси: возможности для самореализации»

Единый день информирования, который пройдет 16 августа в городах и районах Могилевской области, будет посвящен молодежной политике в стране. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

14 августа

Команда студентов и преподавателей из 18 стран мира займется развитием зеленых зон Могилева

Летняя школа NEXT «Природные решения для умных городов» откроется 15 августа в Белорусско-Российском университете. Об этом сообщили в пресс-службе БРУ.

Начальником управления культуры Могилевского облисполкома назначен Олег Стельмашок

Начальником управления культуры Могилевского облисполкома назначен Олег Владимирович Стельмашок. Сегодня он был официально представлен коллективу.

9 августа

Материальную помощь к учебному году получат более 17,6 тыс. школьников из многодетных семей

В Могилевской области единовременную материальную помощь к новому учебному 2018/2019 году получат более 17,6 тыс. школьников из многодетных семей, сообщила корреспонденту сайта  заместитель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Ольга Хадускина.

Конкурс на лучшую агроэкоусадьбу объявлен в Беларуси

ОАО «Белагропромбанк» и предприятие «Агробизнесконсалт» объявляют о старте республиканского конкурса «Лучшая агроусадьба года». Об этом сообщили в управлении маркетинга и общественных связей банка.