RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Янв 10, 2019

«M.@rt.контакт-2019». В программе заявлено 23 спектакля 23 театров из 10 стран мира. Продажа билетов стартует 15 января

В Могилевском областном драматическом театре состоялась первая пресс-конференция, посвященная ХIV Международному молодежному театральному форуму «M.@rt.контакт». О подготовке к фестивалю и афише мероприятия рассказали заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич и директор Могилевского областного драматического театра Андрей Новиков.

В Могилеве открыли обновленное административное здание отдела внутренних дел администрации Ленинского района

В областном центре сегодня торжественно открыли обновленное административное здание отдела внутренних дел администрации Ленинского района города Могилева. С этого момента все службы райотдела будут находиться в одном месте, что создано, в первую очередь, для удобства граждан, передает корреспондент сайта.

Благотворительный концерт в помощь тяжелобольным детям состоится 15 января в Могилевской государственной гимназии-колледже искусств

В Могилевской государственной гимназии-колледже искусств 15 января в 12.00 состоится благотворительный концерт «Гимназия-колледж собирает друзей». Об этом сообщили в учреждении образования.

Два центра для детей и молодежи планируют открыть на базе бывшего бобруйского филиала БГЭУ

Два центра для детей и молодежи планируют открыть на базе бывшего бобруйского филиала Белорусского государственного экономического университета. Отделение закрылось в сентябре 2017 года. Его корпус на Социалистической, 90 пока пустует.

STEM-класс откроется в 2019 году в гимназии №3 Бобруйска

STEM-класс откроется в 2019 году в гимназии №3 Бобруйска. Об этом сообщил директор ассоциации по содействию развитию образовательных инициатив в области точных наук и высоких технологий «Образование для будущего» Александр Хомич.

Непотушенная сигарета могла стать причиной гибели мужчины на пожаре в Славгороде

За прошедшие сутки в Могилевской области произошло три пожара. Огненная стихия побывала в Быхове, Славгороде и Костюковичском районе, сообщила корреспонденту сайта старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью регионального управления МЧС Ольга Нехороших.

Проект к юбилею Павла Масленикова готовит областной художественный музей

Интересный проект готовит к 105-летию Павла Масленикова Могилевский областной художественный музей. Юбилей отметят 5 февраля.