RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Янв 22, 2019

Учащиеся Могилевского архитектурно-строительного колледжа стали участниками Всемирных инженерных игр

Учащиеся Могилевского архитектурно-строительного колледжа стали участниками Всемирных инженерных игр (WEC). Учебное заведение первым среди белорусских ссузов подключилось к проверке знаний на состязаниях столь высокого уровня, сообщили корреспонденту сайта в учреждении образования.

Финалистов регионального этапа соревнований «Золотая шайба» в двух возрастных группах дивизиона «Б» определят 24-25 января в Могилевской области

Команды-участницы областного этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в двух возрастных группах дивизиона «Б» определят 24-25 января.

Могилевская и Новосибирская области намерены развивать межрегиональное сотрудничество

Могилевская и Новосибирская области намерены развивать и углублять межрегиональное сотрудничество. Такая договоренность достигнута сегодня во время встречи председателя Могилевского облисполкома Владимира Доманевского с делегацией Новосибирской области (Россия) во главе с губернатором Андреем Травниковым.

Профсоюзные юристы проведут 24 января бесплатные правовые приемы в Могилевской области

Правовые профсоюзные приемы граждан пройдут в Могилевской области 24 января. В этот день каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов. В большинстве районов встречи пройдут совместно с представителями органов прокуратуры.

Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Вместе – за безопасность на дорогах!» пройдет в Могилевской области 25 января

Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Вместе – за безопасность на дорогах!» пройдет в Могилевской области 25 января. Об этом сообщила специалист отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД облисполкома Кристина Котова.

Первый заместитель начальника Могилевской таможни Андрей Галайдин 24 января проведет прямую телефонную линию

Первый заместитель начальника Могилевской таможни Андрей Константинович Галайдин 24 января проведет прямую телефонную линию. С 14.00 до 16.00 по номеру (80222) 29 90 02 он ответит на вопросы жителей региона.

Зарплаты педагогов и медиков увеличены с января

Зарплаты некоторых категорий работников в сферах образования и здравоохранения увеличены с 1 января. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 19 января 2019 года №36 «О повышении заработной платы отдельным категориям работников», сообщили в пресс-службе правительства.

Приоритетом работы Могилева в 2019 году станет повышение экономической эффективности предприятий

Приоритетом работы Могилева в 2019 году станет повышение экономической эффективности предприятий. Такую задачу поставил на заседании горисполкома его председатель Владимир Цумарев.