RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Янв 31, 2019

Первый фирменный магазин сети «Белкнига» открылся в Могилеве

В Могилеве сегодня открылся новый книжный магазин. Это первая фирменная торговая точка ОАО «Белкнига» в областном центре, третья в регионе и 88-я в стране, передает корреспондент сайта.

Минтруда о том, почему Бобруйск попал в перечень территорий с напряженной ситуацией на рынке труда

Бобруйск включен в перечень территорий с напряженной ситуацией на рынке труда на 2019 год, так как в прошлом году его показатели ухудшились, сообщил заместитель министра труда и социальной защиты Валерий Ковальков сегодня во время онлайн-конференции на сайтах БЕЛТА и Минтруда.

В чемпионате Могилевской области по мини-футболу примут участие 10 команд

В чемпионате Могилевской области по мини-футболу примут участие 10 команд. Первые матчи пройдут 2 февраля в Краснополье и Бобруйске.

Могилевский институт МВД приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей

Могилевский институт МВД приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей. Мероприятие начнется 8 февраля в 14.30, сообщили в учреждении образования.

Международный фестиваль народного творчества «Венок дружбы» пройдет в Бобруйске 28-30 июня

Международный фестиваль народного творчества «Венок дружбы» пройдет в Бобруйске 28-30 июня. Об этом сообщили в горисполкоме.

Акция «Цифры здоровья: артериальное давление» пройдет 13 февраля в Могилеве и Могилевском районе

В Могилеве и Могилевском районе 13 февраля пройдет информационно - образовательная акция «Цифры здоровья: артериальное давление». Об этом корреспонденту сайта сообщили в зональном центре гигиены и эпидемиологии.

В Могилеве пройдет семинар на тему «Налоги - 2019. Обзор изменений в законодательстве»

В Могилеве 1 февраля пройдет семинар на тему «Налоги - 2019. Обзор изменений в законодательстве». Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС по региону.

Мероприятие состоится с участием представителей Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

Изменения при выдаче больничных вступают в силу в Беларуси

В Беларуси с 31 января вступают в силу изменения, касающиеся порядка оформления и выдачи листков нетрудоспособности и справок о временной нетрудоспособности.

Что изменится в Беларуси с 1 февраля

Вырастет размер детских пособий и некоторых других социальных выплат

В Беларуси с 1 февраля вырастет размер детских пособий и некоторых других социальных выплат в связи с увеличением бюджета прожиточного минимума (БПМ).

Молоко «Бабушкиной крынки» в феврале будет отгружено на рынок китайской провинции Цзянсу

Молоко могилевской «Бабушкиной крынки» в феврале будет отгружено для поставок на рынок китайской провинции Цзянсу. Об этом сообщили в генеральном консульстве Беларуси в Шанхае.

Названы лучшие легкоатлеты чемпионата Беларуси в закрытых помещениях

В Могилеве в спорткомплексе «Олимпиец» завершился открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике в закрытых помещениях. По итогам соревнований определены лучшие спортсмены турнира, сообщили в пресс-службе БФЛА.