RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - мая 13, 2019

Представители девяти стран выступят на фестивале детского творчества «Золотая пчелка» в Климовичах. Программа

Более 790 участников из девяти стран выступят на XVIII Международном фестивале детского творчества «Золотая пчелка» в Климовичах. Форум пройдет 23-26 мая, сообщили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Климовичского райисполкома.

Прямую телефонную линию проведет 18 мая заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Пархамович

Прямую телефонную линию проведет 18 мая заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Викторович Пархамович. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Информационная встреча по реализации проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» пройдет 14 мая в Могилеве

Информационная встреча по вопросу реализации в Могилевской области проекта международной технической помощи «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» состоится 14 мая в 11.00 в ЗАО «Технологический парк Могилев» (ул. Ленинская, д. 63, 8 этаж).

Прямая линия по вопросу выплаты единовременной материальной помощи к 75-летию освобождения Беларуси состоится 20 мая в Могилеве

Прямую линию по вопросу выплаты единовременной материальной помощи к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков проведет 20 мая комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома.

Могилевчан приглашают разработать концепцию развития областного центра

Воркшоп «Думаем аб будучым горада» состоится 18 мая в могилевском музее В.К. Бялыницкого-Бирули (улица Ленинская, 37). Об этом сообщили в Центре городских инициатив.

В Могилевском районе спасатели достали из канализационного колодца отравившегося лакокрасочными испарениями мужчину

В Могилевском районе спасатели достали из канализационного колодца отравившегося лакокрасочными испарениями мужчину. Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Курс молодого бойца пройдут октябрята Могилевщины в спортивно-патриотической игре «Зарничка»

Октябрята Могилевщины 16 мая примут участие в спортивно-патриотической игре «Зарничка».

Открытый чемпионат Беларуси по спортивному пейнтболу прошел в Могилеве

Первый этап открытого чемпионата Беларуси по спортивному пейнтболу прошел в Могилеве.

Эстафета огня II Европейских игр прибыла в Беларусь

Эстафета огня II Европейских игр «Пламя мира» прибыла в Беларусь. Церемония встречи состоялась 12 мая на белорусско-польской границе в международном пункте пропуска «Варшавский мост».

Лимит страхового возмещения при оформлении ДТП без вызова ГАИ увеличен до 800 евро

Лимит страхового возмещения при оформлении ДТП без вызова ГАИ увеличен с 400 до 800 евро. Это предусмотрено указом №175 «О страховании», который Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 11 мая. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.