RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - мая 21, 2019

Беларусь является примером добрых взаимоотношений различных религий - посол Ватикана

Беларусь является примером добрых взаимоотношений различных религий. Такое мнение высказал сегодня во время встречи с председателем Могилевского облисполкома Леонидом Зайцем апостольский нунций в Беларуси Габор Пинтер.

Могилевская область и Австрия намерены развивать экономическое сотрудничество

Развитие экономического сотрудничества между Могилевской областью и Австрией было сегодня в центре внимания на встрече председателя облисполкома Леонида Зайца и Чрезвычайного и Полномочного Посла Австрии в Беларуси Алоизии Вергеттер.

Интеллектуальные игры среди ветеранских команд Могилева примет 23 мая гимназия №3

Второй тур интеллектуальной игры среди ветеранских команд Могилева состоится 23 мая в 16.00 в актовом зале гимназии №3. Вопросы состязания будут посвящены 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

В Могилеве презентовали книгу «За намі - Радзіма!»

В Могилевской таможне состоялась презентация книги «За намі - Радзіма!». В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель председателя Государственного таможенного комитета Беларуси Владимир Орловский и личный состав таможни.

ГАИ Могилевской области проводит профилактическую акцию по наведению порядка на дорогах и повышению культуры участников дорожного движения

Профилактическая акция по наведению порядка на дорогах и повышению культуры участников дорожного движения проходит в  Могилевской области. Об этом сообщили в ГАИ УВД Могоблисполкома.

В Могилевском районе 22 мая откроют «Стену Памяти»

В Могилевском районе 22 мая в 11.00 откроют мемориальную экспозицию «Стена Памяти». Она разместится на территории ГУО «Вендорожский УПК детский сад - средняя школа», сообщили в Могилевском районном комитете  ОО «БРСМ».

Медали II Европейских игр представили в Мирском замке

Медали II Европейских игр представили в Мирском замке.

Использование беспилотников в местах соревнований запрещено на время II Европейских игр

Использование беспилотников в местах соревнований и у гостиниц запрещено на время II Европейских игр, сообщается на Национальном правовом интернет-портал Беларуси.

Горячие телефонные линии для абитуриентов организованы КГК Могилевской области

Комитет государственного контроля Могилевской области во время регистрации абитуриентов для участия в централизованном тестировании организовал работу горячих телефонных линий. Об этом сообщил заместитель председателя контролирующего ведомства Алексей Игликов.

Сильнейшие юные звезды белорусской акробатики разыграют комплекты наград в Могилеве

Республиканские соревнования «Звезды белорусской акробатики» пройдут 21-23 мая в могилевском Дворце гимнастики. Об этом сообщили в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва «Багима» имени О.Г. Мищенко.

Cпортивно-развлекательный праздник «Крылья Победы» пройдет 25 мая в Могилеве

Cпортивно-развлекательный праздник «Крылья Победы», посвященный 75-й годовщине освобождения Могилева от немецко-фашистских захватчиков и Году малой родины, пройдет 25 мая на базе Могилевского аэроклуба им. А.М. Кулагина. Об этом сообщили в ДОСААФ.